Воспитанники воскресной школы храма Рождества Христова п. Дружный в день Всемирного дня здоровья посетили Дружненскую сельскую библиотеку

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Здоровье — это одна из важнейших ценностей человека.

Накануне этого дня сотрудники Дружненской сельской библиотеки провели для ребят воскресной школы храма Рождества Христова встречу с элементами интерактивной игры «Друзья и враги нашего здоровья». Во время мероприятия ребята участвовали в викторине «Вредно – полезно», проведи интерактивную игру с вопросами по темам: «Режим дня», «ЗОЖ», «Спорт», «Правильное питание». Дети активно отвечали на вопросы и по итогам полученной информации построили «Дом здоровья». В конце встречи ребята получили сладкие призы.