Светлая радость пасхальная

Пасха — праздников праздников!  Убедиться в этом можно,  приехав в школу-интернат г. п. Руденск.
В светлый день Воскресения Христова  протоиерей Виктор Машлякевич, настоятель храма Рождества Христова, благочинный Второго Пуховичского благочиния, и иерей Михаил Романенков, настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск, посетили данное учреждение образования, чтобы поздравить его воспитанников.  С искренней радостью дети встречали гостей традиционным пасхальным приветствием: «Христос воскресе!» и дружно отвечали: «Воистину воскресе!». Каждый старался поделиться теплом своего сердца,  добрыми  новостями, вместе провести этот великий день. Воспитанники  активно помогали взрослым принести  пасхальные угощения (куличи, яйца, конфеты, фрукты) и искренне благодарили гостей за посещение.
Господи, помоги  всем рабам Божиим испытать светлую радость пасхальную  в каждом дне!