Праздничная встреча во вспомогательной школе-интернат г. п. Руденск

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!

Светлое Христово Воскресение — самый большой и светлый праздник. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью.
Пасхальная радость приносит в наши дома тепло, любовь и веру!
Но не у всех людей есть свой дом. Некоторые нуждаются в особом внимании и поддержке. В светлый праздник 29 апреля 2019 года настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск, представители благотворительного фонда преподобной Евфросинии Полоцкой, а также студенты и преподаватели колледжа бизнеса и права посетили вспомогательную школу-интернат г. п. Руденск.
Воспитанники радостно встречали своих гостей, на приветствие «Христос воскресе» дружно отвечали «Воистину воскресе».
Во время встречи иерей Михаил Романенков рассказал детям о Христе, Его воскресении, о роли данного праздника в нашей жизни!
Студенты колледжа бизнеса и права показали праздничную программу: песни, танцы и театрализованные постановки.
По сложившейся традиции, представители благотворительного фонда преподобной Ефросинии Полоцкой вручили воспитанникам сладкие подарки.
По счастливым лицам детей было видно, что эта встреча доставила им радость и наполнила души любовью и верой.

Второе Пуховичское благочиние/ Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск