Праздник Рождества Христова во вспомогательной школе — интернат г. п. Руденск

12 января 2019 года приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск и представитель от молодежной группы Всехсвятского прихода поздравили воспитанников  школы-интерната со светлым праздником Рождества Христова.

Это мероприятие ожидали с  особым волнением, поэтому готовились  основательно.

Встреча состоялась в актовом зале учреждения образования, где стояла наряженная елка-красавица.

Поприветствовал и поздравил ребят с праздником настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой, иерей Михаил Романенков. Затем он провел с детьми викторину в виде загадок. Юные участники стремились активно и быстро дать ответы.  Знания  детей о великом празднике  очень  порадовали присутствующих.

Воспитанники воскресной школы храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск поздравили ребят  рождественским представлением: колядками, песнями, танцами и добрыми пожеланиями.

Представитель от молодежной группы Всехсвятского прихода провел с детьми веселые конкурсы, а затем вручил подарки.  В конце мероприятия  все  собрались у елки, пели песни и водили хороводы.

Второе Пуховичское благочиние / Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск