Радостная встреча в школе — интернат г. п. Руденск

     5 мая 2018 года в солнечный майский день молодежная группа Всехсвятского прихода и приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск собрались для того, чтобы порадовать детишек вспомогательной школы-интернат г. п. Руденск.

    Дети ожидали гостей у самых ворот. На приветствие настоятеля храма преподобной Евфросинии Полоцкой «Христос воскресе» ребята дружно отвечали «Воистину воскресе», и с их уст не сходили улыбки!

    Когда все гости подошли, юные зрители дружно собрались в актовом зале. Иерей Михаил провел поучительную беседу, после чего пригласил на сцену воспитанников воскресной школы, которые показали театрализованную постановку «Он Воистину воскрес». В своем выступлении юные артисты раскрыли основные события Воскресения Христова, а также исполнили радостные песнопения и танец жен-мироносиц. В завершении постановки все вознесли хвалу Господу в песни «Аллилуия».

        Для активного отдыха молодежная группа Всехсвятского прихода г. Минска пригласила детей на летнюю площадку для спортивных и интеллектуальных игр, где каждый выбрал игры по желанию. Вся площадка ликовала детским восторгом!

       На память молодежная группа подарила школе-интернату 3 детских велосипеда, духовные книги, а также сладкое угощение.

       Никто не прощался с детишками, а только пожелали: «До скорых встреч!».

 

 

 

Второе Пуховичское благочиние / Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск / Конончук С.

 

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*


Return to Top ▲Return to Top ▲