Зажги свечу на Рождество

14 января 2018 года в Доме культуры а. г. Дукора состоялся рождественский концерт «Зажги свечу на Рождество». Главными участниками концерта были учащиеся 1–6 классов средней школы а. г. Дукора, которые прослушали курс «Основы православной культуры», а также танцевальная и вокальная группы местного Дома культуры.

Во время концерта дети исполняли стихи, песнопения, которые прославляли Богомладенца, поздравляли всех присутствующих с великим праздником – Рождеством Христовым и Новолетием.

С поздравительным словом к участникам концерта и зрителям обратился иерей Андрей Ивойлов, настоятель прихода храма святого пророка Илии а. г. Дукора. Отец Андрей пожелал всегда оставаться чистыми душой и сердцем и, конечно же, пронести через всю свою жизнь веру в Богомладенца Христа.

По окончании концерта все участники получили рождественские подарки.

После мероприятия отец Андрей вместе с волонтерской группой посетили многодетные семьи прихода, поздравили их со светлыми праздниками и преподнесли подарки.