Пасхальная радость детям

24 апреля 2017 года приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск совместно с благотворительным фондом имени преподобной Евфросинии Полоцкой посетили вспомогательную школу-интернат г.п. Руденск.

Воспитанники интерната тепло встречали гостей и дружно отвечали на пасхальное приветствие «Христос воскресе!».

В рамках встречи отец Михаил поздравил всех детишек и работников интерната с Воскресением Христовым и пожелал всем пасхальной радости, крепости веры, любви и благополучия!!!

Вниманию детей был представлен фильм «Пасха» о последних днях земной жизни Спасителя, Его Воскресении и о пути в Эммаус, который помог воспитанникам интерната не только узнать историю праздника Пасхи, но и ощутить радость Светлого Воскресения Христа. Девочки воскресной школы передали переживание и радость о Воскресении Христа в постановке «Жены-мироносицы» и исполнили пасхальные песнопения!

По приглашению Фонда имени Преподобной Ев­фросинии Полоцкой ст­уденты университета культуры и искусств — члены волонтёрского клуба «СЛОН» провели с ребятами интерактивные игры.

В завершение праздника все дети получили пасхальные подарки.

Огромную радость доставила эта встреча воспитанникам интерната. Детишкам понравились не только пасхальные выступления, подарки, веселые игры, но и радость пасхальной встречи с добрыми друзьями!

Праздник Пасхи продолжается!!!

Приход храма преп. Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск

Авторы статьи: Конончук С.С., Дыбовская В.И.

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*


Return to Top ▲Return to Top ▲