Радостная встреча в школе-интернат г. п. Руденск

29 сентября 2019 года православная молодежная группа отправилась в г. п. Руденск и по благословению настоятеля прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой иерея Михаила Романенкова посетила местный интернат, чтобы научить его воспитанников различным танцам. Дети с большой радостью ожидали гостей у ворот. Во время беседы с иереем Михаилом ребята признались, что уже имеют несколько готовых танцевальных постановок, которые охотно продемонстрировали присутствующим. С молодежной группой воспитанники разучили новые танцевальные движения. Каждый танец для них был особенный: какой-то легче, какой-то сложнее, но всегда радостный. По завершении обучающей программы дети станцевали «Ручеек». Активное участие и искренность маленьких танцоров оставили незабываемое впечатление в сердцах гостей. А они, в свою очередь, подарили ребятам сладкие угощения для вечернего чаепития.

Второе Пуховичское благочиние / Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск