Добрые дела

В Крестопоклонную неделю – середину Великого поста – в каждом храме прошла Божественная Литургия. В пост христиане поддерживают друг друга и делом, и словом, и молитвой о ближнем.
В солнечный воскресный день настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск Михаил Романенков и ребята из молодежной группы Всехсвятского прихода посетили воспитанников вспомогательной школы-интерната. Главной целью встречи была духовная беседа с детьми и вручение подарков! Воспитанники радостно встречали гостей. Глаза детей светились от счастья, а юные сердца были преисполнены благодарности, которая громко звучала искренним словом: «СпасиБо!».
А иначе и быть не может. Ведь искренняя забота и тепло, неравнодушное отношение и внимание, бескорыстное желание помочь и безусловная любовь всегда находят отклик в чистых детских сердцах.

Второе Пуховичское благочиние/ Приход храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск