Рождественские святки

Рождество – это великий светлый праздник для взрослых и детей. И от того, каким образом радость рождественских приготовлений преподнесут взрослые, будет зависеть восприятие и осознание этого праздника детьми.

9 января 2018 года настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск иерей Михаил Романенков поздравил учащихся  вспомогательной школы-интерната г. п. Руденск с Рождеством Христовым,  рассказал им о духовном смысле рождения Иисуса, пожелал жить в атмосфере любви и дарить друг другу больше тепла и добра.

В праздничных мероприятиях приняли участие студенты Белорусского государственного университета культуры и искусств. В традиционных народных костюмах они провели веселую колядную программу для детей: спели рождественские песни и поводили хороводы возле новогодней елки, поиграли в игры.

Ребята прекрасно отдохнули и набрались положительных эмоций. А по окончании праздничных мероприятий воспитанникам в награду вручили сладкие рождественские подарки, подготовленные Фондом имени Преподобной Евфросинии Полоцкой.

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*


Return to Top ▲Return to Top ▲